| Poids | 0,21 kg |
| Dimensions | 6 × 14,5 × 13,5 cm |
Lot de 3 plugs Spades Noir
35,30€
Ce pack de plugs est composé des 3 sextoys de la gamme SPADES.Ils permettent des sensations agréables en insertion anale et peuvent se garder insérer. La forme est progressive. Base arrondie Les dimensions sont : Taille S : 6.3 x 3.5 cm Taille M : 7.8 x 4 cm Taille L : 8.6 x 5 cm Fabriqués en TPR

Ciseaux de sécurité pour Bondage Ouch
Gode Celi Horse 25 x 6cm
Paddle Whip Clap 42cm
Menottes de chevilles Rembourrées Rose
Cockring Plug G-Spot 4.5 x 2.9 cm
Paddle en cuir 3 sangles 39,5cm
Ruban Adhésif Rouge Bondage
Cagoule PUPPY Néoprène Jaune
Coffret Bowie Kit 6 pièces Noir
Vibro Rabbit Carina
Lot de 4 bougies SM Teasing Wax Multicolore
Gode ceinture Hollow Big 20.3 x 5cm
Lot de 5 Locks numérotés noirs
Baillon Écarteur de bouche 12 x 4.5 cm