| Poids | 0,21 kg |
| Dimensions | 6 × 14,5 × 13,5 cm |
Lot de 3 plugs Spades Noir
35,30€
Ce pack de plugs est composé des 3 sextoys de la gamme SPADES.Ils permettent des sensations agréables en insertion anale et peuvent se garder insérer. La forme est progressive. Base arrondie Les dimensions sont : Taille S : 6.3 x 3.5 cm Taille M : 7.8 x 4 cm Taille L : 8.6 x 5 cm Fabriqués en TPR

Gode Whale Dildo L 42 x 6 cm - Pointe 5cm
Gode Moonlight Dildo 16.5 x 3.8 cm
Lot de 5 Locks numérotés noirs
Kit complet Love Bondage
Bâillon Urinoir avec Cage souple Noir
Rabbit Vibrant Intimate Lover Rose
Paddle Simili Badboy 32 cm
Cup Uro Pissotière Rouge
Cage de chasteté Detained 7cm Noire
Gode Dog Dobber M 19 x 6cm
Cockring vibrant Power perf Ring 50mm